Тендер: Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости имущества (автотранспорта и спецтехники)
Начальная цена
335 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
31.08.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616312772
- ЭТП МИР 0078426016DP
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 31.08.2026 06:30
Рассмотрение заявок (МСК)
01.09.2026 06:30
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026 06:30
Документация
- 01.09.2026
- 2026-09-01 32616312772 Протокол.doc 47 КБ
- Протокол (8).pdf 975 КБ
- 27.08.2026
- 2026-08-26 3261631277 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 21.08.2026
- Проект договора.docx 66 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- ЗК в эл.форме.docx 69 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-08-21 0078426016DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 22 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса