Тендер: Запрос цен в электронной форме КД26-1915 Поставка лекарственных средств, медицинских изделий и иных изделий (товаров), разрешенных к реализации аптечными организациями
Начальная цена
3 887 650 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
28.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616312766
- ЭТП МИР 0019626112DP
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 28.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026 08:00
Документация
- 28.08.2026
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1915.xlsx.sig
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1915.xlsx 66 КБ
- 2026-08-28 32616312766 Протокол.doc 27 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1915.xlsx.sig
- 21.08.2026
- Спецификация КД26-1915.xls 38 КБ
- Проект договора.doc 125 КБ
- Обоснование цены.xls 44 КБ
- Извещение и до кументация.doc 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2026-08-21 0019626112DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса