Тендер: Поставка ультразвуковой диагностической системы
Завершён
27.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616309411
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260634304900020
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 27.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол запрос котировок № 35 Ультразвуковая диагностическая система.docx 24 КБ
- 20.08.2026
- НМЦД Ультразвуковая диагностическая система SAMSUNG V6-RUS.docx 23 КБ
- Запрос котировок № 35 Ультразвуковая диагностическая система.docx 261 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса