Тендер: Поставка средства внутрисуставного введения
Завершён
01.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616309350
- РТС-Тендер 4007361
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 22:00 - 01.09.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.09.2026 08:00 - 04.09.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения 1 9350.pdf 52 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4007361 (лот 1) от 03.09.2026.html 4 КБ
- 20.08.2026
- 2026.185751 Документация аукцион СМП.docx 69 КБ
- тз.docx 13 КБ
- проект договора.docx 40 КБ
- обоснование.xlsx 11 КБ
- 2026.185751 Раздел 5.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
95 880,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса