Тендер: Оказание охранных услуг п. Туртас
Начальная цена
2 544 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
28.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616309356
- Торги 223 32616309356
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 22:00 - 28.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- протокол подведения итогов запроса котировок.docx 16 КБ
- 20.08.2026
- Извещение о проведении запроса котировок № 15 26.doc 583 КБ
- Приложение № 1 к договору.docx 16 КБ
- Приложение № 2 к договору.doc 78 КБ
- Приложение № 3 к договору.doc 38 КБ
- Приложение № 4 к договору.doc 48 КБ
- Приложение № 4 к Извещению.docx 50 КБ
- Приложение № 5 к договору.doc 44 КБ
- Приложение № 5 к Извещению.doc 41 КБ
- Приложение № 6 к договору.docx 22 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
763 200,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса