Тендер: Поставка товара (контейнеры для сбора твёрдых коммунальных отходов)
Начальная цена
5 324 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край;Анапский район, хутор Воскресенский
,
Краснодарский край
Завершён
28.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616309523
- РТС-Тендер 4007314
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 28.08.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
01.09.2026 09:00 - 01.09.2026 09:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- ПРВЧЗ АМСП 4007314 (лот 1) от 01.09.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.29 МБ
- ППИ АМСП 4007314 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- 01.09.2026
- ППЦП АМСП 4007314 (лот 1) от 01.09.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено.pdf 728 КБ
- 31.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4007314 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более).pdf 811 КБ
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 13:08. РТС-Тендер 15 КБ
- Приложение №1 Извещение изм..docx 44 КБ
- Документация ЭА изм..docx 121 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.xls 53 КБ
- Приложение №2 ТЗ (Описание объекта закупки) изм..xlsx 26 КБ
- Изменения от 25.08.2026 15:55. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 24.08.2026
- Ответ на запрос.PDF 236 КБ
- 20.08.2026
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.xls 53 КБ
- Приложение №2 ТЗ (Описание объекта закупки).xlsx 25 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 34 КБ
- Приложение №1 Извещение.docx 44 КБ
- Документация ЭА.docx 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса