Тендер: Оказание услуг по доставке обучающихся к месту обучения и обратно (фрахтования)
Начальная цена
1 832 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
26.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616309513
- ЭТП МИР 0011526823DP
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 26.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026 06:00
Документация
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 166 КБ
- 2026-08-26 32616309 513-01 Протокол.doc 32 КБ
- 21.08.2026
- Приложение № 1 к договору (спецификация услуги).docx 39 КБ
- Лист изменений.docx 17 КБ
- Извещение о закупке.doc 263 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (проект договора).docx 215 КБ
- 2026-08-21 32616309513 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 20.08.2026
- Приложение № 2 к извещению о закупке (фор ма заявки).doc 73 КБ
- Приложение № 1 к извещен ию о закупке (Критерии и порядок оценки заявок н а участие в закупке).doc 106 КБ
- Приложение № 1 к договору (спецификация услуги).docx 39 КБ
- Извещение о закупке.doc 265 КБ
- Приложение № 4 к изв ещению (Обоснование н ачальной (максимально й) цены договора).xls 52 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (проект договора).docx 216 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-08-20 32616309513 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса