Тендер: Выполнение работ по улучшению санитарно-бытовых условий труда персонала на ПС 500кВ Помары Верхне-Волжского региона
Начальная цена
1 498 467 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волжский район, поселок городского типа Приволжский
,
Марий Эл республика
Завершён
03.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4007157
- 223-ФЗ ЕИС 32616309132
- Витрина Закупок РОССЕТИ 4007157
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 03.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол перенос сроков.pdf 85 КБ
- Уведомление продления сроков.docx.pdf 77 КБ
- Изменения от 28.08.2026 15:42. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 28.08.2026 15:57. РТС-Тендер 92 КБ
- Изменения от 28.08.2026 16:10. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- 20.08.2026
- Документация.zip 894 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса