Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости найма квартир (Кубанское ПМЭС)
Начальная цена
250 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
27.08.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 4004728
- 223-ФЗ ЕИС 32616309143
- РТС-Тендер 4004728
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 27.08.2026 10:30
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол подведения итогов 466р.pdf 3.42 МБ
- Протокол подведения итогов 466р.docx 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 466р.pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 466р.docx 34 КБ
- ППИ ЗЦ 4004728 (лот 1) от 02.09.2026.zip 3.4 МБ
- 31.08.2026
- ПРЗ ЗЦ 4004728 (лот 1) от 31.08.2026.zip 1016 КБ
- 20.08.2026
- Извещение о проведении запроса цен КО.docx 62 КБ
- Раздел 6 Проект договора.docx 107 КБ
- Раздел 7 Задание на оценку.docx 35 КБ
- Раздел 8 Обоснование НМЦ договора.docx 24 КБ
- Расчет НМЦ договора.docx 26 КБ
- Приложение 1 к Заявке - Анкета.xlsx 13 КБ
- Приложение 2 к Заявке-Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса