Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости найма квартир (Северо-Кавказское ПМЭС)
Начальная цена
185 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невинномысск, г. Буденновск, г. Грозный
,
Завершён
27.08.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 4004023
- 223-ФЗ ЕИС 32616309140
- РТС-Тендер 4004023
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 27.08.2026 10:30
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения заявок 467р.pdf 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 467р.docx 35 КБ
- Протокол подведения итогов 467р.docx 40 КБ
- Протокол подведения итогов 467р.pdf 4.12 МБ
- 02.09.2026
- ППИ ЗЦ 4004023 (лот 1) от 02.09.2026.zip 4.08 МБ
- 31.08.2026
- ПРЗ_ЗЦ_4004023_(лот_1)_от_31.08.2026.zip 1.04 МБ
- 20.08.2026
- Извещение о проведении запроса цен КО.docx 62 КБ
- Раздел 6 Проект договора.docx 104 КБ
- Раздел 7 Задание на оценку.docx 32 КБ
- Раздел 8 Обоснование НМЦ договора.docx 24 КБ
- Расчет НМЦ договора.docx 26 КБ
- Приложение 1 к Заявке - Анкета.xlsx 13 КБ
- Приложение 2 к Заявке-Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса