Тендер: 9358077_"Реагент Авакс или эквивалент" для нужд филиала "Кировский" ПАО "Т Плюс" в 2027 году
Начальная цена
1 131 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
03.09.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4570541
- 223-ФЗ ЕИС 32616309121
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 03.09.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.10.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол вскрытия.docx 13 КБ
- 02.09.2026
- Изменения от 02.09.2026 16:40. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 01.09.2026
- текст разъяснения.doc 2 КБ
- Скачать файл Уведомление о продлении.pdf 166 КБ
- Изменения от 01.09.2026 17:12. B2B-Center 21 КБ
- 27.08.2026
- текст разъяснения.doc 2 КБ
- 25.08.2026
- текст разъяснения.doc 3 КБ
- 21.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.08.2026
- 1. Документация СО.zip 1011 КБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса