Тендер: Поставка овощной продукции в осенне-весенний период
Начальная цена
2 760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рубцовск
,
Алтайский край
Завершён
28.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4007263
- 223-ФЗ ЕИС 32616309128
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 28.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.09.2026 05:00 - 03.09.2026 05:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- ПРВЧЗ_АМСП_4007263_(лот_1)_от_04.09.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_4007263_(лот_1)_от_04.09.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).zip 121 КБ
- Итоговый протокол.zip 123 КБ
- 03.09.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 4007263 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- 31.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4007263 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).zip 115 КБ
- 20.08.2026
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 52 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 18 КБ
- Проект договора.docx 79 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
138 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса