Тендер: Выполнение работ по ремонту ИТП с заменой теплообменника и установкой автоматизированного погодозависимого регулирования системы отопления и ГВС
Начальная цена
2 246 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
28.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4007272
- 223-ФЗ ЕИС 32616309066
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 22:00 - 28.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 4007272 (лот 1) от 28.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 160 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 195 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 160 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 4007272 (лот 1) от 28.08.2026.html 7 КБ
- ППИ КМСП 4007272 (лот 1) от 28.08.2026.html 7 КБ
- 21.08.2026
- Лист изменений.docx 17 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 146 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 118 КБ
- 20.08.2026
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 118 КБ
- Документация о закупке.doc 347 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 146 КБ
- Приложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет).pdf 3.11 МБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).docx 18 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 468 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 82 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Тюменской области
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса