Тендер: Поставка смазочно-охлаждающих материалов
Начальная цена
580 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариуполь
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
31.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок Донецкой Народной Республики 4006767
- 223-ФЗ ЕИС 32616309934
- РТС-Тендер 4006767
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 31.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол № 17 рассмотрения заявок на участие в запросе котировок (4006767).pdf 681 КБ
- 24.08.2026
- Изменения от 24.08.2026 09:15. Витрина закупок Донецкой Народной Республики 8 КБ
- Извещение с приложениями запрос котировок Смазочно-охлаждающие материалы.doc 421 КБ
- Изменения от 24.08.2026 12:59. РТС-Тендер 21 КБ
- Изменения от 24.08.2026 16:45. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 20.08.2026
- Извещение с приложениями запрос котировок Смазочно-охлаждающие материалы 20.08.2026.doc 421 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. Витрина закупок Донецкой Народной Республики 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса