Тендер: Проведение периодических медицинских осмотров работников на уровне лечебно-профилактического учреждения (ЛПУ) и центра профессиональной патологии (ЦПП)
Начальная цена
1 230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
28.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616308906
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260101487400016
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 22:00 - 28.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол № 32616308906 от 28.08.2026.docx 57 КБ
- 20.08.2026
- Извещение открытый запрос котировок.docx 157 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.docx 29 КБ
- СПИСОК ЛПУ 2026 для тендера.xlsx 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- СПИСОК ЦПП 2026 для тендера.xlsx 14 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса