Тендер: Поставка лекарственных средств, медицинских изделий и иных изделий (товаров), разрешенных к реализации аптечными организациями
Начальная цена
4 216 890 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл;г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
26.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616309389
- ЭТП МИР 0019626109DP
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 22:00 - 26.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- 2026-08-26 32616309389 Протокол.doc 27 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1917.xlsx.sig
- протокол расс мотрения и оц енки заявок КД26-1917.xlsx 27 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1917.xlsx.sig
- 20.08.2026
- 2026-08-20 0019626109DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
- извещение и документация.doc 112 КБ
- Обоснование цены.xls 53 КБ
- Проект договора.doc 126 КБ
- Спецификация КД26-1917.xls 44 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса