Тендер: Выполнение демонтажных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: "Строительство 2 КЛ 6 кВ от РП 7023 (п/№760/3, взамен РП 135) до ТП нов. (п/№761/3)
Начальная цена
1 582 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
27.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616309244
- ЕЭТП Росэлторг 32616309244
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 22:00 - 27.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32616309244 Лот 1].docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов ЗЦ ПОэф 43211.PDF 767 КБ
- 02.09.2026
- HappenedRetrade 32616309244.rtf 8 КБ
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 43211.PDF 889 КБ
- 20.08.2026
- procedure documents 185699.zip 3.07 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 43211.zip 3.07 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Свердловской области
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса