Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
01.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме по 223 ФЗ
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0025526007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616309351
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 01.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026 10:00
Документация
- 02.09.2026
- 2026-09-02 32616309351 Протокол.doc 28 КБ
- Протокол подведения итогов №16-2026.pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотрени я заявок №15-2026.pdf 943 КБ
- 2026-09-02 32616309351 Протокол.doc 30 КБ
- 24.08.2026
- 2026-08-24 32616309351 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Приложение 6 к Докум. о з акупке (Оценка заявок).odt 15 КБ
- 20.08.2026
- 2026-08-20 0025526007DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация о за купке ООО ЭНСИ.odt 57 КБ
- Извещение.pdf 185 КБ
- Приложение 1 к Докум. о закуке (Описании предме та закупки).docx 35 КБ
- Приложение 2 к докум. о закуп. Н(М)ЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение 5 к Докум. о зак упке (Проект договора).docx 40 КБ
- Приложение 6 к Докум. о з акупке (Оценка заявок).odt 17 КБ
- Извещение. Электронные торги России 29 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса