Тендер: Огнетушители ОП-2
Начальная цена
12 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муслюмовский район, село Муслюмово
,
Татарстан республика
Завершён
27.08.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616309374
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616309374
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 14:18 - 27.08.2026 06:30
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Итоговый протокол.html
- 27.08.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- 2026-08-27 07-33-41 winscan to pdf.pdf 652 КБ
- 20.08.2026
- Приложение 4 Техническое задание.docx 29 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- извещение.docx 74 КБ
- Раздел 5_Проект договора.doc 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса