Тендер: Оказание услуг по капитальному ремонту двигателей ЯМЗ-240М2 (2шт)
Начальная цена
3 095 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, поселок Мелехово
,
Владимирская область
Завершён
27.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616309049
- ЕЭТП Росэлторг 32616309049
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 27.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- 32616309049 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 26.08.2026
- Доверенность Гусятинсквя 2026.pdf 550 КБ
- Реквизиты ТД Меркурий Ярославль.doc 40 КБ
- Ответ на запрос.pdf 128 КБ
- 20.08.2026
- Декларация соответствия Участника.doc 30 КБ
- Приложение №1 (рекомендуемая форма заявки).docx 19 КБ
- Приложение №2 (обоснование цены).xls 182 КБ
- Приложение №3 (техническое задание).docx 22 КБ
- Приложение №4 (проект договора).docx 120 КБ
- Извещение ЗК 223.pdf 232 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
154 795,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса