Тендер: Поставка блочно-модульной котельной
Начальная цена
8 892 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616309050
- 223-ФЗ ЕИС 32616309050
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 22:00 - 31.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 31.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 01.09.2026
- 32616309050 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 32616309050 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 60e899db-a1af-4b4d-bbec-5d65dd74f465.docx 10 КБ
- 31.08.2026
- 32616309050 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- Ответ 32616309050.docx 8 КБ
- 28.08.2026
- Запрос на продление.docx 18 КБ
- 26.08.2026
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 25.08.2026
- Запрос разъяснений.pdf 355 КБ
- 24.08.2026
- Изменения от 24.08.2026 12:21. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Изменения от 24.08.2026 14:56. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 03-2026 ЭОА.doc 337 КБ
- 20.08.2026
- 0.ДОКУМЕНТАЦИЯ 03-2026 ЭОА.doc 342 КБ
- 1. Приложение 1 Задание поставка.docx 38 КБ
- 2. Приложение 3 обоснование нмцд.xlsx 17 КБ
- 3. Приложение 5 проект договора.docx 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса