Тендер: Выполнение работ по ремонту объектов зеленых насаждений и компенсационному озеленению Пушкинского района Санкт-Петербурга
Начальная цена
5 978 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604007246
- 223-ФЗ ЕИС 32616309036
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 21.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (4).pdf 227 КБ
- 20.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Обоснование НМЦД (смета).rtf 166 КБ
- Приложение 1 к ООЗ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ № 179-р[5].pdf 4.68 МБ
- Форма Заявки.docx 83 КБ
- Договор проект.docx 64 КБ
- Техническое задание.docx 80 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса