Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых карт через сеть АЗС
Начальная цена
404 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Благоварский район, село Языково
,
Башкортостан республика
Завершён
01.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616308927
- ЭТП РЕГИОН 0874126013DP
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 01.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026 08:00
Документация
- 01.09.2026
- 2026-09-01 32616308927 Протокол.doc 35 КБ
- 26.08.2026
- извещение.docx 98 КБ
- проект договора.doc 167 КБ
- Изменения от 26.08.2026 14:33. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 2026-08-26 32616308927 И звещение о проведении.doc 28 КБ
- Изменения от 26.08.2026 14:42. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- 20.08.2026
- 2026-08-20 0874126013DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- запрос котировок.docx 98 КБ
- НМЦК.xlsx 19 КБ
- проект договора.doc 166 КБ
- техническое задание.docx 50 КБ
- форма заявки.docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса