Тендер: Поставка бумаги туалетной
Начальная цена
56 088 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск, поселок Дубровицы
,
Московская область
Завершён
27.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4007046
- 223-ФЗ ЕИС 32616308532
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 27.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ППИ_ЗКМСП_4007046_(лот_1)_от_27.08.2026.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 490 КБ
- 20.08.2026
- Приложение 5 (Техническое задание).docx 59 КБ
- Умный договор товары вер 46 12728297 2026 08 20-10 39.docx 371 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12728297 2026 08 20-10 39 (МСК).docx 492 КБ
- Протокол формирования НМЦД.xls 462 КБ
- Извещение.docx 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса