Тендер: Грунтовка АК-070 ГОСТ 25718-83 (ПП-12135)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Орск
,
Оренбургская область
Завершён
25.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM20082600066
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2026 08:00
Документация
- 29.08.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM20082600066.doc 9 КБ
- 20.08.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса