Тендер: Оказание услуг по проведению проверки качества уложенного асфальтобетонного покрытия, выполненного третьими лицами
Начальная цена
669 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616308857
- ЕЭТП Росэлторг 32616308857
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 28.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026
Проведение торгов (МСК)
по 02.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- cce8c803-b41b-4e3a-bdeb-65283b8baef2.docx 10 КБ
- 01.09.2026
- 32616308857 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 20.08.2026
- Техническое задание 17179862-1.pdf 194 КБ
- Проект контракта 17179862-1.pdf 100 КБ
- Приложение № 2 к Протоколу НМЦ (Обоснование НМЦ).pdf 71 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 125 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 13 КБ
- Документация аукцион 223.docx 69 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса