Тендер: Поставка водогрейного котла на твердом топливе, с автоматической подачей угля (далее-товар)
Начальная цена
709 966 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново;Емельяновский район, село Частоостровское;г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
28.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616308804
- РТС-Тендер 4007140
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 20:00 - 28.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса