Тендер: Поставка дополнительного отдельно возимого противовеса
Начальная цена
1 710 368 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
26.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616308652
- РТС-Тендер 4007056
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 22:00 - 26.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения 31-26-ЗОЭФ.docx 25 КБ
- 20.08.2026
- Приложение №5 Форма заявки № 31-26-ЗОЭФ.docx 20 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- Приложение № 3 Декларация о соответствии.odt 10 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 31-26-ЗОЭФ.docx 57 КБ
- Извещение № 31-26-ЗОЭФ.docx 43 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание № 31-26-ЗОЭФ.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса