Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (мундштуки к анализатору концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе)
Завершён
28.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616308089
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260108457300535
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 22:00 - 28.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Форма заявки на поставку товара - Приложение № 4 к Договору.docx 16 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение 2 - Обоснование цены.docx 17 КБ
- Документация о закупке.docx 563 КБ
- Приложение 5 ( к документации)- Инструкция по заполнению заявки.docx 13 КБ
- Приложение 4 - Предложение участника закупки.docx 19 КБ
- Проект договора.docx 247 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса