Тендер: Поставка хозяйственных товаров, инвентаря и бытовой химии
Начальная цена
98 506 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск, поселок Дубровицы
,
Московская область
Завершён
27.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616308880
- РТС-Тендер 4007197
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 27.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ППИ ЗКМСП 4007197 (лот 1) от 27.08.2026.html 10 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 500 КБ
- 20.08.2026
- Умный договор товары вер 46 12728568 2026 08 20-12 07.docx 374 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12728568 2026 08 20-12 07 (МСК).docx 496 КБ
- Приложение 5 (Техническое задание).docx 67 КБ
- Извещение.docx 77 КБ
- Протокол формирования НМЦД хозтовары.xls 465 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса