Тендер: Поставка биологических лабораторных препаратов, штаммов и сопутствующих материалов для лабораторий
Начальная цена
1 187 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг;г. Кириши;г. Лодейное Поле;Ломоносовский район, деревня Горбунки
,
Ленинградская область
Завершён
01.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616308522
- 223-ФЗ ЕИС 32616308522
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 01.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- протокол 2.pdf 213 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- протокол итог.pdf 214 КБ
- протокол 1.pdf 211 КБ
- 20.08.2026
- Документация.docx 97 КБ
- НМЦД.xlsx 33 КБ
- Проект договора бак. препар.docx 37 КБ
- ТЗ бак.препараты.docx 90 КБ
- Извещение .html 67 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 56 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса