Тендер: Поставка сыра
Начальная цена
553 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калтан, поселок Малиновка; г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
28.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616308348
- РТС-Тендер 4006427
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 28.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
01.09.2026 09:00 - 01.09.2026 09:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 898 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 869 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4006427 (лот 1) от 02.09.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 4006427 (лот 1) от 02.09.2026.html 6 КБ
- 01.09.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 4006427 (лот 1) от 01.09.2026.html 6 КБ
- 31.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4006427 (лот 1) от 31.08.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения пкрвых частей.pdf 1.02 МБ
- 20.08.2026
- Документация сыр.doc 353 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 659,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса