Тендер: Поставка пьедестала для награждений
Начальная цена
76 133 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4006856
- 223-ФЗ ЕИС 32616308070
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 17:00 - 27.08.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ППИ ЗКМСП 4006856 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.21 МБ
- 20.08.2026
- 5. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 48 КБ
- 3. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ пьедестал.docx 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 60 КБ
- 4. ОБОСНОВАНИЕ Н(М)ЦД.docx 70 КБ
- 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.docx 76 КБ
- 2. ФОРМА ЗАЯВКИ.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса