Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты свежие)
Завершён
27.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4006883
- 223-ФЗ ЕИС 32616308124
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 22:00 - 27.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок (овощи, фрукты).pdf 1.54 МБ
- ППИ ЗКМСП 4006883 (лот 1) от 27.08.2026.html 7 КБ
- 20.08.2026
- Извещение о закупке (овощи, фрукты свежие).doc 307 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).docx 91 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 65 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docx 54 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование НМЦД).xls 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
57 788,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса