Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
1 054 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чернышевский район, поселок городского типа Чернышевск
,
Забайкальский край
Завершён
28.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6081606
- 223-ФЗ ЕИС 32616310303
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 16:52 - 28.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026 22:59
Документация
- 31.08.2026
- Протокол_итогов.pdf 181 КБ
- 20.08.2026
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Порядок.doc 446 КБ
- Извещение_о_проведении_закупки.docx 26 КБ
- Приложение_№_1.2_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок(Проект_Договора).docx 66 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Условия.doc 162 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса