Тендер: Поставка резинотехнических изделий и рукавов
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шлиссельбург
,
Ленинградская область
Завершён
28.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616310474
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616310474
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 28.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол итог.pdf 215 КБ
- Протокол 2.pdf 211 КБ
- 01.09.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 31.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 29.08.2026
- Протокол 1.pdf 209 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 28.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 21.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 20.08.2026
- Документация.docx 97 КБ
- НМЦД.xlsx 28 КБ
- Проект договора рамка .docx 40 КБ
- Техническое задание.docx 47 КБ
- Извещение .html 57 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса