Тендер: Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена
1 903 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО;Тюменская обл;г. Надым
,
Завершён
01.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0404926007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616310301
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 01.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- 2026-09-01 32616310301 Протокол.doc 59 КБ
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 10:42. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 18:40. Торги Онлайн 32 КБ
- 2026-08-27 3261631030 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 51 КБ
- 2026-08-27 32616310301 И звещение о проведении.doc 52 КБ
- 21.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 20.08.2026
- 2026-08-20 0404926007DP И звещение о проведении.doc 51 КБ
- ЗК на поставку спорт инвентаря.docx 92 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 1.9 МБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение 4. Форма заявки на участие в закупке (2 части).docx 42 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса