Тендер: Оказание услуг по передачи неисключительных прав на программный продукт 1С
Начальная цена
3 956 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
31.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616310568
- РАД (Lot-Online) RAD260041176
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 31.08.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол отборочный 3_2026_107.pdf 1.37 МБ
- Протокол итоговый 4_2026_107.pdf 2.08 МБ
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 14:16. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 26.08.2026
- Протокол ЗК № 2 2026 107 (1 С управление холдингом).pdf 819 КБ
- ДОГОВОР проект 1С-УХ р едакция 26.08.2026.docx 46 КБ
- Извещение ЗК не М СП 26.08.2026.doc 217 КБ
- Уведомление о внес ении изменений в Из вещение (1С управл ение холдингом).pdf 860 КБ
- Изменения от 26.08.2026 19:44. РАД 18 КБ
- 21.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.08.2026
- ДОГОВОР проект 1С-УХ.docx 46 КБ
- Извещение ЗК не МСП.doc 217 КБ
- Расчёт НМЦ 1C-УХ.xlsx 14 КБ
- ТЗ 1С-УХ.docx 23 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса