Тендер: Поставка автотопливозаправщика
Начальная цена
10 563 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.09.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616310705
- 223-ФЗ ЕИС 32616310705
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 17:00 - 01.09.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 26.08.2026
- Запрос.docx 16 КБ
- Извещение (редакция 1).docx 29 КБ
- Документация (редакция 1).docx 172 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 12 КБ
- Раздел V - Техническое задание (редакция 1).docx 37 КБ
- Раздел IV - Проект договора (редакция 1).docx 43 КБ
- Изменения от 26.08.2026 10:03. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Изменения от 26.08.2026 11:01. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 21.08.2026
- Документация.docx 172 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Раздел IV - Проект договора.docx 43 КБ
- Раздел V - Техническое задание.docx 41 КБ
- Раздел VI - Обоснование НМЦ закупки.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса