Тендер: Оказание услуг по сопровождению программы 1С: Предприятие 8. 3
Начальная цена
224 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616310740
- РТС-Тендер 4007857
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 31.08.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
02.09.2026 - 02.09.2026 02:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.09.2026
Подведение итогов (МСК)
06.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- ПРВЧЗ АМСП 4007857 (лот 1) от 04.09.2026.html 6 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 831 КБ
- протокол рассмотрени 2 частей заявок.pdf 861 КБ
- ППИ АМСП 4007857 (лот 1) от 04.09.2026.html 6 КБ
- 02.09.2026
- ППЦП АМСП 4007857 (лот 1) от 02.09.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 31.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4007857 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 872 КБ
- 26.08.2026
- Решение о внесении изменений.pdf 357 КБ
- Документация об аукционе с изменениями.doc 1.84 МБ
- Ответ на запрос.docx 19 КБ
- 21.08.2026
- Документация об аукционе ПО (1).doc 1.84 МБ
- Извещение.doc 6.02 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса