Тендер: Поставка угля бурого
Начальная цена
2 964 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, село Танха
,
Забайкальский край
Завершён
28.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616310718
- ТП Фабрикант 5567492
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 18:00 - 28.08.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 40 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 87 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- 21.08.2026
- Обоснование начальной цены договора.doc 36 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 49 КБ
- Проект договора.doc 100 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса