Тендер: Проведение специальной оценки условий труда, оценки профессиональных рисков условий труда и разработка системы управления охраны труда (ЯОбЗ030439)
Начальная цена
1 426 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
28.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616310747
- РТС-Тендер 4007869
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 18:00 - 28.08.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- ППИ ЗКМСП 4007869 (лот 1) от 31.08.2026.html 10 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП СОУТ.pdf 189 КБ
- 25.08.2026
- Запрос и Ответ.docx 44 КБ
- 21.08.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 25 КБ
- Договор оказания услуг.docx 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок СМП СОУТ.docx 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса