Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству подводящей сети к объектам: Многоэтажные жилые дома
Начальная цена
36 032 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
01.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616310644
- Электронные торги России 0024026020DP
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 01.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2026
Документация
- 21.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 20.08.2026
- 2026-08-20 0024026020DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 161-07 26-ТС.pdf 6.93 МБ
- Документация и извещение.docx 217 КБ
- Приложение №1 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 239 КБ
- Приложение №2 - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.pdf 3.25 МБ
- Приложение №3 - ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 776 КБ
- Извещение. Электронные торги России 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса