Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
4 853 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
31.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4007843
- 223-ФЗ ЕИС 32616310685
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 16:00 - 31.08.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- 21.08.2026
- ЗК на поставку ДТ сентябрь 2026.docx 63 КБ
- проект договора ДТ сентябрь 2026.doc 106 КБ
- Расчет НМЦК диз топливо сентябрь 2026.xls 37 КБ
- Спецификация ДТ сентябрь 2026.xlsx 18 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ дизельное август 2026.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса