Тендер: Поставка катушек
Начальная цена
1 542 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
28.08.2026 16:40
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616310319
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616310319
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 28.08.2026 16:40
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32616310319-04 612891 подведения итогов.pdf 924 КБ
- 612891 57 КБ
- 612519 55 КБ
- ПРОТОКОЛ №32616310319-03 612519 вторых частей.pdf 804 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- 02.09.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 01.09.2026
- ПРОТОКОЛ №32616310319-01 612076 - первых частей заявок.pdf 714 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- 612076 55 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 31.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 21.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 20.08.2026
- Документация на поставку катушек 2026 только для СМСП для модернизации .doc 354 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса