Тендер: Оказание услуг по проведению бизнес-миссии московских предприятий в Королевстве Саудовская Аравия 2026
Начальная цена
7 284 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; г. Эр-Рияд
,
Завершён
27.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM20082600145
Подача заявок (МСК)
по 27.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол К26-118.docx 34 КБ
- 20.08.2026
- Разделы 1-2. Извещение и карта.docx 96 КБ
- Раздел 3. Техническое задание.docx 965 КБ
- Раздел 4. Формы для заполнения.docx 92 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 80 КБ
- Раздел 5. Калькуляция с указанием предельных цен.xlsx 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса