Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Ирбит; г. Каменск-Уральский; г. Первоуральск; г. Нижний Тагил; г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
28.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4007628
- 223-ФЗ ЕИС 32616310132
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 22:00 - 28.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
01.09.2026 09:00 - 01.09.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 138 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 111 КБ
- ППЦП АМСП 4007628 (лот 1) от 01.09.2026.html 5 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4007628 (лот 1) от 01.09.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 4007628 (лот 1) от 01.09.2026.html 5 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 25 КБ
- 31.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4007628 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 137 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 17 КБ
- 20.08.2026
- Часть IV Обоснование НМЦД.xlsx 6.59 МБ
- Часть III Проект договора.docx 73 КБ
- Типовая форма независимой гарантии для СМСП (образец заполнения).docx 19 КБ
- Часть I Общая часть.docx 74 КБ
- Часть II Описание предмета закупки.docx 41 КБ
- Часть V Образцы форм, представляемых в составе заявки на участие в аукционе СМП.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 49 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса