Тендер: Поставка ветеринарных препаратов, лекарственных средств для ветеринарного применения для фермы крупного рогатого скота
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Безенчукский район, село Купино
,
Самарская область
Завершён
28.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4007500
- 223-ФЗ ЕИС 32616309834
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 23:00 - 28.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.08.2026 09:00 - 31.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4007500 (лот 1) от 28.08.2026.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП веты.docx 306 КБ
- ППИ АМСП 4007500 (лот 1) от 28.08.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4007500 (лот 1) от 28.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе веты.docx 306 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона веты.docx 308 КБ
- 20.08.2026
- Аукционная документация.docx 136 КБ
- приложение № 1 к АД обоснование НМЦД.xlsx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса