Тендер: Поставка вакуумных выключателей с микропроцессорной релейной защитой и системой измерения тока и напряжения, шкафов дистанционного
Начальная цена
7 505 007 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Суздальский район, поселок Боголюбово
,
Владимирская область
Завершён
28.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4007661
- 223-ФЗ ЕИС 32616310292
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 28.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
01.09.2026 09:00 - 01.09.2026 09:10
Документация
- 03.09.2026
- ППИ АМСП 4007661 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- протокол итоги выкл.pdf 1.26 МБ
- 02.09.2026
- ПРВЧЗ АМСП 4007661 (лот 1) от 01.09.2026.html 5 КБ
- протокол вторые части ваккуумные выкл.pdf 1.11 МБ
- 01.09.2026
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.44 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 4007661 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- 21.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 20.08.2026
- Извещение.doc 140 КБ
- документация 1.doc 638 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса