Тендер: Поставка сантехнических материалов для УГРС
Завершён
28.08.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616307812
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260650175400403
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 18:00 - 28.08.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 20.08.2026
- титульный.pdf 167 КБ
- 1. Блок I. ИК (ЗКвЭФ) 01.01.2025.docx 52 КБ
- 2. Блок II. ТЗ.xlsx 44 КБ
- 2.2. Приложение №2 к ТЗ-ОПЗ.docx 190 КБ
- 3. Блок III. ОНМЦД.xlsx 38 КБ
- 4. Блок IV. Требования к заявке. Инструкция (ЗКвЭФупр) 01.01.2025.docx 52 КБ
- 5. Блок V. Проект договора.docx 44 КБ
- Форма 1 - Опись документов.docx 44 КБ
- Форма 2 - Анкета участника.docx 45 КБ
- Форма 3 - Заявка на участие в закупке.docx 48 КБ
- Форма 4 - Опыт участника при антидемпинге.xlsx 16 КБ
- Форма 5 - Описание товара (новая).docx 21 КБ
- Форма 6 - Ценовое предложение.docx 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 194 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса